
Не нужно ни о чем жалеть:
О том, что сделано тобою.
Не совершенное порою -
Лишь опыт для твоих побед.
Не бойся трудности и боли,
Телесных и душевных ран.
Под маской некрасивых шрамов
Чуть краше, может, станешь сам.
Иди вперед по зову сердца
В Надежде, Вере и Любви.
Ищи под солнцем свою Долю,
И, наслаждаясь, с ней живи.
Нам эта жизнь дана для счастья,
Не слушай проповедей СМИ.
Прими же в ней своё участье -
Сам над собою власть возьми.
В бою проявятся герои,
Идет война добра и зла.
Вот так, мой друг, наш мир устроен,
И жизнь, что Богом нам дана.
Михаил Ионов

Увы! Разве не удивительно, что глупый материалист не обращает внимания на такую огромную опасность, как надвигающаяся смерть? Он знает, что смерть придет наверняка, и все же не придает этому значени...

Понимание, принимающее безверие за веру, а веру за безверие, находящееся под покровом иллюзии и тьмы, всегда устремленное в ложном направлении, о Партха, находится в гуне невежества.
КОММЕНТАРИЙ: Р...

Харе Кришна, дорогие мои… Сегодня без предисловий. Чечевичные пельмени - пальчики оближешь :) Удачи!!!
Тесто:
- 2 столовые ложки гхи (т...

До смешного маленькая группа извращенцев управляет огромными массами людей. Это возможно потому, что управление скрыто, и чтобы оно не обнаружилось, идёт непрерывная атака на сознание. Нас упаковали...

Предисловие
Кто без промедления вкусит беспримесную сладость
Из вод Океана Сказаний, чьи волны- святы,
Того непременно настигнет великая радость:
Избавиться он от страданий мирской суеты!
Из уст Повелите...

В просторах бескрайних средь волн океанских зеленых
Растут из воды островки с белым чистым песком:
Они, омываясь накатами брызгов соленых,
Волн украшают лазурь на пейзаже морском…
Есть острова покрупн...

Боль, наконец, улеглась и кромешная тьма
Меня поглотила, как-будто бы мрак каземата.
Хотя был живым я, имея палату ума
Жизнь человечья моя, словно поле, – пожата.
Мёртвая тишь окружила меня наконец.
И я,...

Вам нравится Швета Двипа? Проявите Ваши творческие способности и помогите сделать этот сайт ещё интереснее! Вливайтесь в дружелюбную команду, которая занимается служением в этом проекте.
Швета Двип...

Комментарии
Это пока ты не умер для себя. Называется второе рождение. Тогда ты не раб, и выбираешь сам как тебе жить, вернее идешь за Господом, куда он тебе укажет. Другими словами, когда ты угождаешь Богу, Он даёт тебе благодать, стоять там и совершать то, что для других не мыслимо.